SESIA
70 % Baumwolle, 30 % Seide
9,75 € 0.05 kg | 195,00 €/kg
59 % Mohair, 41 % Schurwolle
10,95 € 0.05 kg | 219,00 €/kg
100 % Schurwolle (Merinowolle mulesingfrei)
11,25 € 0.1 kg | 112,50 €/kg
100 % Schurwolle (Merino extrafine mulesingfrei)
7,45 € 0.05 kg | 149,00 €/kg
70 % Alpaka, 30 % Polyamid
10,50 € 0.05 kg | 210,00 €/kg
50 % Schurwolle (Bio), 50 % Alpaka
5,95 € 0.05 kg | 119,00 €/kg