40 % Alpaka, 40 % Schurwolle/Merinowolle, 20 % Polyamid
5,00 € 0.05 kg | 150,00 €/kg
50 % Baumwolle, 47 % Mikrofaser, 3 % Polyester metallisiert
4,00 € 0.05 kg | 119,00 €/kg
80 % Schurwolle (Merinowolle extrafein), 20 % Baby Alpaca
4,00 € 0.025 kg | 160,00 €/kg
100 % Alpaka (Baby-Alpaka)
9,95 € 0.05 kg | 199,00 €/kg
100 % Baumwolle
5,00 € 0.1 kg | 109,50 €/kg
100 % Polyester - kuschelweich
5,50 € 0.1 kg | 72,90 €/kg
75 % Schurwolle (Merino Superfine), 25 % Baby Alpaka
7,00 € 0.025 kg | 340,00 €/kg
55 % Schurwolle, 45 % Baumwolle, GOTS-zertifiziertes Öko-Garn
6,90 € 0.05 kg | 138,00 €/kg
100 % Schurwolle (Merino extrafein, 19,5 Mikron)
5,65 € 0.05 kg | 113,00 €/kg