Woll-Lounge
  • Konto
    • Mein Konto
    • Mein Artikelvergleich
    • Mein Merkzettel
    • Mein Wunschzettel
    • Meine Lieblingslisten
    • Meine Downloads
    Anmelden
    ?
    Registrieren
  • Der Warenkorb ist leer.
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
Menü
  • Startseite
  • Wolle / Garne
    • Fairtrade - GOTS - natürlich
    • NEU
    • sortiert nach Marken
    • Sockengarne
    • Sonstige Garne
  • Manufaktur
    • Beanies & Mützen handgestrickt
    • Dreieckstücher handgestrickt/gehäkelt
    • handgestrickte Socken
    • Handschuhe / Handstulpen handgestrickt
    • Home handgestrickt
    • Loop / Schal handgestrickt
    • für Babys
    • für Kinder
    • Langgrößen handgestrickt
  • Angebote & letzte Chance
  • Anleitungen
    • Strick- und Häkelanleitungen von Woll Lounge
    • Anleitungen BC Garn
    • Anleitungen COCOKNITS
    • Anleitungen von LAMANA
    • Anleitungen von Lang Yarns
    • TOPP-/Frech-Verlag
  • Nadeln
    • addi
    • Knit Pro
  • muud - Lederaccessoires
  • Sonstiges
    • NEU
    • Nadeln
    • Zubehör
    • Tuchnadeln
    • Der Grüne Punkt
  1. Sie sind hier:
  2. Wolle / Garne
  3. sortiert nach Marken
  4. ONline Garne
Zur Übersicht
Artikel zurück
Artikel 3 von 3
ONline Linie 345 Cotton Baby %
  • morepic-1
  • morepic-2
  • morepic-3
  • morepic-4
  • morepic-5
  • morepic-6

ONline Linie 345 Cotton Baby %

Artikelnummer: ONL-345
(0 Kundenmeinungen)

100 % Baumwolle

59,00 €/kg

Farbe wählen:

  • 001 weiß %
  • 002 rosa %
  • 012 jeans %
  • 014 hellbraun %
  • 020 rot %
  • 026 dunkelblau %
  • 027 pistazie %
Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte
  • Vergleichen
  • Empfehlen
  • In die Lieblingsliste
  • Auf den Merkzettel
  • Auf den Wunschzettel
  • Fragen zum Artikel
  • Beschreibung

Linie 345 Cotton Baby von ONline

100 % Baumwolle

ca. 180 m / 50 g

Nd-St. 2,5 - 3,0 

maschinenwaschbar bis 40 Grad 


hochwertiges reines Baumwollgarn, so fein, dass es sogar für Babys geeignet ist


anstelle 3,45 €/50 g (69,00 €/kg) jetzt nur für 2,60 €/50 g (52,00 €/kg)

Artikel bewerten
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Kunden die sich diesen Artikel gekauft haben, kauften auch folgende Artikel.
LAMANA COSMA  %% 02 Schneeweiß  %
LAMANA COSMA %% 02 Schneeweiß %
6,00 € * 0.05 kg | 120,00 €/kg
Mehr Informationen
LAMANA COSMA  %% 45 Karibikblau %
LAMANA COSMA %% 45 Karibikblau %
6,00 € * 0.05 kg | 120,00 €/kg
Mehr Informationen
Filatura Di Crosa Zarina 1401 weiss
Filatura Di Crosa Zarina 1401 weiss
6,95 € * 0.05 kg | 139,00 €/kg
Mehr Informationen
Paintbox Cotton DK braun
Paintbox Cotton DK braun
3,00 € * 0.05 kg | 60,00 €/kg
Mehr Informationen
Filatura Di Crosa Zarina 1805 natur
Filatura Di Crosa Zarina 1805 natur
6,95 € * 0.05 kg | 139,00 €/kg
Mehr Informationen
Service
  • Kontakt
  • Warenkorb
  • Konto
  • Merkzettel
  • Mein Wunschzettel
  • Öffentlicher Wunschzettel
  • Meine Downloads
  • Bestellung widerrufen
Informationen
  • Impressum
  • AGB
  • Datenschutzerklärung
  • Zahlung und Lieferung
  • Widerrufsrecht
  • Wie bestellen?
  • Newsletter
  • News
Unsere Marken
  • Alle Marken
  • addi
  • BC Garne
  • EMF Verlag
  • Filatura Di Crosa
  • KnitPro
  • Kremke Soul Wool
  • LAMANA
  • Lana Grossa
  • LANG YARNS
  • MANOS DEL URUGUAY
  • Mondial
  • Mrs Moon
  • muud
  • Phildar
  • PRO LANA
  • Selected Yarns
  • SESIA
  • TOPP / Frech-Verlag
Kategorien
  • Wolle / Garne (30)
  • Manufaktur (1)
  • Angebote & letzte Chance (31)
  • Anleitungen (39)
  • Nadeln (4)
  • muud - Lederaccessoires (7)
  • Sonstiges (4)
Newsletter

Die neuesten Produkte und die besten Angebote per E-Mail, damit Ihr nichts mehr verpasst.

* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Woll-Lounge Online Shop - Alles rund um das Thema Wolle